24.11.2022 обж

24 ноября 2022 года согласно плану работы ММО учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ на базе МКУ МИМЦ в онлайн - режиме состоялся семинар по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности».

В семинаре приняли участие 9 педагогов из 9 образовательных учреждений Убинского района. Мурсалимов Евгений Сабидович,  руководитель ММО, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Владимировская средняя школа» на основании проектировочной сессии ознакомил учителей с материалом, поставил дальнейшие цели. Был рассмотрен следующий вопрос:

1. «Методические особенности формирования функциональной грамотности в деятельности учителя ОБЖ».

Мурсалимов Евгений Сабидович – руководитель ММО, преподаватель – организатор ОБЖ МКОУ «Владимировская средняя школа»;

2. «Обмен опытом по формированию и оценке функциональной грамотности».

3. Прочее.