мастер класс январь Ильин

Мастер-класс по вопросам реализации проектов по цифровизации образования,

включая создание условий для формирования функциональной грамотности обучающихся.

18 января 2024 года в рамках семинара учителей математики и информатики был проведен мастер-класс по теме «Практическое применение возможностей «Точки роста» для изучения разделов алгоритмизации и программирования в курсе информатики».

Основная цель данного мероприятия: повысить процент задействования, имеющегося в наличии у школ оборудования на уроках информатики (математики, технологии) и как следствие создать благоприятные условия для формирования функциональной грамотности обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 09.09.2024