26.09.2023 орксэ

1 заседание ММО – 26 сентября 2023 года, МИМЦ

Тема «Совершенствование уровня педагогического мастерства педагогов в условиях обновления содержания образования и создание единого образовательного пространства"

I.Нормативно – методический блок

1.     Методические рекомендации «О совершенствовании процесса реализации предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно – нравственной культуры народов России»» в логике обновлённых ФГОС.

Руководитель ММО – Акимова Е.В.

2.     Конструирование и применение рабочих программ по ОРКСЭ, ОДНКНР в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС. Алгоритм разработки рабочих программ с использованием конструктора.

Учитель ОРКСЭ, ОДНКР - Чучкаева А.С.

3.     Пути повышения профессиональной компетенции педагога

Акимова Е.В.

II. Информационно – аналитический блок

4.     Анализ работы учителей ОРКСЭ ОДНКНР за 2022 – 2023 учебный год и утверждение плана на 2023 – 2024 уч.год