итоги млом 2023

Об итогах районного конкурса профессионального мастерства

«Моё  лучшее  образовательное мероприятие»

Муниципальный  этап  конкурса профессионального мастерства  педагогов дошкольных учреждений «Моё лучшее образовательное мероприятие» проводился  на  основании приказа  управления  образования  от 06.04.2023 г.  № 130 - п  «О подготовке и  проведении муниципального этапа  конкурса профессионального мастерства «Моё лучшее образовательное мероприятие» » с 17.04.2023 г. по 11.04.2023 г.  в целях повышения престижа профессии педагога, профессиональное развитие педагогов, работающих в  образовательных организациях , реализующие программы дошкольного образования в Убинском  районе.

В конкурсе  приняли   участие   11 педагогов из  6 дошкольных учреждений Убинского муниципального района, которые представили материалы  в соответствии с Положением о конкурсе  в четырех номинациях: «Познавательное развитие», « «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие».

Конкурс проводился в два этапа: заочный (экспертиза представленных материалов в соответствии с Положением) и очный (защита презентации и анализ занятия).

В ходе изучения конкурсных материалов оценивались умения педагогов использовать современные педагогические технологии, в том числе  информационно- коммуникационные, строить работу на основе  деятельностного подхода, организовывать самостоятельную и творческую деятельность воспитанников, демонстрировать результативность занятия и применять современные средства и способы оценивания.

По итогам конкурса были определены победители в номинациях по образовательным областям, награждены дипломами первой, второй и третей степени, прошли на II этап- областной конкурс.

Пожелаем нашим педагогам творческих успехов и побед!

Итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства

«Моё лучшее образовательное мероприятие».

Номинация «Познавательное развитие»:

Диплом 1 степени – Комарова Елена Сергеевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Срлнышко»;

Диплом 2 степени – Петрова Анна Анатольевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»;

Диплом 3 степени – Демина Алина Сергеевна, воспитатель  МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Номинация  «Речевое развитие»:

Диплом 1 степени – Гридчина Елена Геннадьевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»;

Диплом 2 степени – Михеева Ирина Васильевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Номинация  «Художественно-эстетическое развитие»

Диплом 1 степени – Комарова Анна Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»;

Диплом 2 степени – Галямова Юлия Александровна,  воспитатель МКДОУ детский сад «Тополёк»;

Диплом 3 степени – Самойленко Елена Николаевна, воспитатель  МКДОУ детский сад «Березка».