Об итогах районного конкурса профессионального мастерства

«Моё  лучшее  образовательное мероприятие»

Муниципальный  этап  конкурса профессионального мастерства  педагогов дошкольных учреждений «Моё лучшее образовательное мероприятие» проводился  на  основании приказа  управления  образования  от 06.04.2023 г.  № 130 - п  «О подготовке и  проведении муниципального этапа  конкурса профессионального мастерства «Моё лучшее образовательное мероприятие» » с 17.04.2023 г. по 11.04.2023 г.  в целях повышения престижа профессии педагога, профессиональное развитие педагогов, работающих в  образовательных организациях , реализующие программы дошкольного образования в Убинском  районе.

В конкурсе  приняли   участие   11 педагогов из  6 дошкольных учреждений Убинского муниципального района, которые представили материалы  в соответствии с Положением о конкурсе  в четырех номинациях: «Познавательное развитие», « «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие».

Конкурс проводился в два этапа: заочный (экспертиза представленных материалов в соответствии с Положением) и очный (защита презентации и анализ занятия).

В ходе изучения конкурсных материалов оценивались умения педагогов использовать современные педагогические технологии, в том числе  информационно- коммуникационные, строить работу на основе  деятельностного подхода, организовывать самостоятельную и творческую деятельность воспитанников, демонстрировать результативность занятия и применять современные средства и способы оценивания.

По итогам конкурса были определены победители в номинациях по образовательным областям, награждены дипломами первой, второй и третей степени, прошли на II этап- областной конкурс.

Пожелаем нашим педагогам творческих успехов и побед!

Итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства

«Моё лучшее образовательное мероприятие».

Номинация «Познавательное развитие»:

Диплом 1 степени – Комарова Елена Сергеевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Срлнышко»;

Диплом 2 степени – Петрова Анна Анатольевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»;

Диплом 3 степени – Демина Алина Сергеевна, воспитатель  МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Номинация  «Речевое развитие»:

Диплом 1 степени – Гридчина Елена Геннадьевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»;

Диплом 2 степени – Михеева Ирина Васильевна, воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Номинация  «Художественно-эстетическое развитие»

Диплом 1 степени – Комарова Анна Николаевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»;

Диплом 2 степени – Галямова Юлия Александровна,  воспитатель МКДОУ детский сад «Тополёк»;

Диплом 3 степени – Самойленко Елена Николаевна, воспитатель  МКДОУ детский сад «Березка».