Семинар_24.12.2019_нарушения

В целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Убинского района Новосибирской области, требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере образования, и в соответствии с планом работы Управления образования администрации Убинского района и МКУ МИМЦ,  24.12.2019 года на базе МКУ МИМЦ состоялся районный информационно-методический семинар для руководителей и заместителей директоров по УВР и ВР, методистов по теме: «Типичные нарушения при проведении контрольно-надзорных мероприятий. Профилактика нарушений требований законодательства».

В работе семинара приняли участие 17 педагогов следующих образовательных  учреждений района:

- МКОУ «Ермолаевская средняя школа»

- МКОУ «Крещенская средняя школа»

- МКОУ «Круглоозёрная средняя школа»

- МКОУ «Кундранская сре средняя школа»

- МКОУ «Орловская средняя школа»

- МКОУ «Убинская средняя школа № 2»

- МКДОУ детский сад «Родничок»

- МКУ ДО «Дом творчества детей и молодёжи»