26.09.2019 итоги конкурса до мое лучшее оо

«Моё  лучшее  образовательное мероприятие»

Районный этап  конкурса профессионального мастерства  педагогов дошкольных учреждений «Моё лучшее образовательное мероприятие» проводился  на  основании приказа  управления  образования  от 16.08.2019г.  № 186 - п  «О проведении конкурса …» с 19.08.2019г.по 26.09.19г  в целях выявления, поддержки и распространения опыта творчески работающих педагогов образовательных организаций Убинского района в области реализации ФГОС ДО,  развития творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, роста их профессионального мастерства, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога.

В конкурсе  приняли   участие   десять педагогов из  шести дошкольных учреждений, которые представили десять работ  в пяти  номинациях: «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие».

Конкурс проводился в два этапа: заочный (экспертиза представленных материалов в соответствии с Положением) и очный (защита презентации и анализ занятия).

В ходе изучения конкурсных материалов оценивались умения педагогов использовать современные педагогические технологии, в том числе  информационно- коммуникационные, строить работу на основе  деятельностного подхода, организовывать самостоятельную и творческую деятельность воспитанников, демонстрировать результативность занятия и применять современные средства и способы оценивания.

По итогам конкурса были определены победители конкурса, которые были награждены дипломами первой, второй и третей степени.

1.  «Познавательное развитие»:

Диплом 1 степени - Бубенова Е.А., воспитатель МКОУ «Раисинская средняя школа» структурное подразделение детский сад «Непоседы»;

Диплом 2 степени - Харченко С.И., воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»;

Диплом 3 степени - Комарова Е.С., воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»

2. «Социально-коммуникативное развитие»:

Диплом 1 степени - Башар Л.С., воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Диплом 2 степени - Семенихина Е.И., воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»

3. «Физическое развитие»

Диплом 2 степени -  Комаров К.В.,  инструктор по физической культуре МКОУ «Убинская средняя школа №1» структурное подразделение детский сад «Гармония»

4. «Речевое развитие»

Диплом 1 степени - Коноплёва И.А., воспитатель МКОУ «Убинская средняя школа №2» структурное подразделение детский сад «Улыбка»;

Диплом 2 степени -Шарыпова Г. М., воспитатель МКДОУ детский сад «Солнышко»;

Диплом 3 степени - Даурцева А.А., воспитатель МКДОУ детский сад «Березка»

5. «Художественно-эстетическое развитие»

Диплом 1 степени - Борисова С.С., воспитатель МКДОУ детский сад «Тополёк»