06.09.2019 семинар здвинск до

III межрайонный семинар

«Экологическое воспитание дошкольников  посредством развивающей предметно – пространственной среды ДОУ»

состоялся 06.09.2019 в МКДОУ Здвинском детском саду "Светлячок". В семинаре приняли участие 31 педагог из 4 районов Новосибирской области (Здвинский, Куйбышевский,Каргатский,Убинский).

Открыли межрайонный семинар заведующая МКДОУ Здвинского детского сада «Светлячок»  Саланова Л.В. и ведущий эксперт  информационно - методического отдела управления образования администрации Здвинского района  Киленикова М.Н.

Семинар прошел  в живой, дружеской, заинтересованной обстановке. Воспитатели дошкольных учреждений Убинского района приняли очное участие в семинаре, обменялись опытом работы и знаниями с коллегами других районов, презентовали разработанные и реализованные проекты в ДОО.

Обмен опытом дал возможность по-новому взглянуть на традиционные формы работы. Теперь нам всем предстоит реализовать огромное количество задумок, появившихся в процессе общения с коллегами и друзьями!

Благодарим участников семинара за их активность и высокий уровень подготовки!