13.11.2018 областной семинар

В  рамках деятельности Областной методической службы в сфере образования Новосибирской области отделом научно-методического сопровождения деятельности муниципальных методических служб ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО (нач. отдела - М.Г. Волчек, канд.пед.наук) совместно с МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 100» 30 ноября 2018 года состоялся областной семинар по теме «Проектная и учебно – исследовательская деятельность как шаг к индивидуальному проекту ФГОС».

В семинаре приняли участие 135 руководящих и педагогических работников Новосибирской области, методисты ММС, директора, заместители директоров по УВР, учителя образовательных организаций города Новосибирска; г. Бердска и Барабинкого, Болотнинского, Здвинского, Каргатского, Колыванского, Кочковского, Краснозерского, Купинского, Маслянинского, Мошковского, Северного, Тогучинского, Усть-Таркского, Убинского, Чановского, Черепановского, Чистоозерного, Чулымского районов Новосибирской области.

В работе семинара приняли участия следующие педагогические работники Убинского района:

- Ибрагимова А.М. –заместитель директора по УР, МКОУ «Владимировская средняя школа»;

- Билалова Н.А. – заместитель директора по УВР, МКОУ «Кожурлинская средняя школа»;

- Соловьева И.П. – учитель начальных классов, МКОУ «Кожурлинская средняя школа»;

- Томилина А.Ю. - учитель начальных классов, МКОУ «Кожурлинская средняя школа»;

- Кезик Н.В- учитель русского языка и литературы, МКОУ «Кожурлинская  средняя школа»;

- Азизова И.О. - учитель начальных классов, МКОУ «Новогандичевская средняя школа»;

- Тыртычная С.Т. – директор, МКОУ «Раисинская средняя школа»;

- Шниткова А.С. – учитель русского языка и литературы, МКОУ     «Борисоглебская средняя школа»;

- Шнайдер Т.В.- учитель географии, МКОУ «Пешковская средняя школа»;

- Локтева Л.И. – учитель биологии и химии, МКОУ «Пешковская средняя      школа»;

- Бащук Т.А. – директор, МКОУ «Пешковская средняя школа»;

- Болдырева В.А. - методист МКУ МИМЦ.;

- Жаркова Е.М. – методист МКУ МИМЦ.